Руководство. Педагогический состав.

Педагогический коллектив

Заведующий- Дубровина Светлана Николаевна: образование высшее, Южно-Сахалинский государственный педагогический инстутит, диплом АВС 0699107 от 22.05.1998г., специальность-"Педагогика и методика дошкольного образования", квалификация-педагог дошкольного образования; Диплом о профессиональной переподготовке в АНО "Санкт-Петербурский центр дополнительнорго профессионального образования"- регистрационный номер 433, дата выдачи 19 октября 2016г. по образовательной программе "Менеджмент и экономика в образовании: профессиональная подготовка руководителя дошкольного образовательного учреждения" с присвоением квалификации "Руководитель образовательного учреждения"; Общий стаж работы 24 года; Стаж руководящей работы 4 года; Первая квалификационная категория; КПК "Система менеджмента качества образовательно-воспитательного процесса дошкольных образовательных учреждений в условиях реализации ФГОС ДО" 2016г.; КПК "Управление государственными и муниципальными закупками" 2014г.

Старший воспитатель - Мясникова Ксения Сергеевна: образование высшее, СахГУ г.Южно-Сахалинск, диплом 20140274 от 04.07.2014г., специализация - "Педагогика и психология", квалификация - педагог-психолог; общий стаж работы 3 года, стаж педагогической работы 3 года, соответствие с занимаемой должности, КПК "Дошкольное образование в условиях модернизации и требований ФГОС ДО" 2017.

Музыкальный руководитель - Зайцева Светлана Валерьевна: образование среднее специальное, Южно-Сахалинское педагогическое училище, диплом УТ №356602 от 21.06.1995г., специальность - Музыкальное воспитание, квалификация - учитель музыки, музыкальный руководитель; соответствие занимаемой должности;  общий стаж работы 11 лет; стаж педагогической работы 8 лет. КПК Моделирование образовательной сруды в деятельности музыкального руководителя в соответствии с «ФГОС ДО», 2016 г.

Воспитатели:

• Рындина Галина Геннадьевна- образование среднее-специальное, Александровск-Сахалинское педагогическое училище, диплом №808276 от 26.12.1975г.,  специальность - "Дошкольное образование", квалификация - воспитатель детского сада; общий стаж работы 37 лет, стаж педагогической работы 34 года, КПК « Введение федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» 2016 г, соответствие занимаемой должности.
  • Цыганкова Анна Геннадьевна – образование среднее - профессиональное,  СахГУ г.Южно-Сахалинск, диплом 037 от 17.06.2015г.,  специальность - "Дошкольное образование", квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста, общий стаж работы  8 лет; стаж педагогической работы 2 года, соответствие занимаемой должности, КПК "Дошкольное образование в условиях модернизации и требований ФГОС ДО" 2017.
  • Пехтерева Елена Алексеевна- образование среднее специальное, Николаевск-на Амуре педагогическое училище, диплом ДТ-1 №549550 от 26.06.1982г.,  специальность - "Учитель начальных классов общеобразовательной школы", квалификация - учитель начальных классов; соответствие занимаемой должности; общий стаж работы 28 лет; стаж педагогической работы 20 г; КПК "Дошкольное образование в условиях модернизации и требований ФГОС ДО" 2017.
  • Грабко Татьяна Михайловна - образование среднее-профессиональное, Анжеро-Судженское дошкольное педагогическое училище, диплом №038563 от 29.06.1971г. по специпальности воспитатель детского сада, присвоена квалификация воспитатель детского сада; стаж педагогической работы 42 года, общий стаж 44 года; соответствие занимаемой должности, "КПК "Дошкольное образование в условиях модернизации и требований ФГОС ДО" 2017"