Образование

Основная образовательная Программа дошкольного образования  МБДОУ «Детский сад №25» обеспечивает разностороннее развитие детей с учетом их возрастных и   индивидуальных особенностей по основным направлениям:

- социально-коммуникативное развитие;

- познавательное развитие;

- речевое развитие;

- художественно-эстетическое развитие;

- физическое развитие.

igra

Программа направлена на создание условий развития детей раннего и дошкольного возраста, открывающих возможности для его позитивной социализации, его личностного развития, развития  инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками  в соответствующих дошкольному возрасту видам деятельности.

Образовательная деятельность ведётся в соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ СТАНДАРТОМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. N 1155 Посмотреть документ

Программа "Развитие"

О внесении изменений в приказ

Режим дня по группам